Важно не количество знаний, а качество их. Можно знать очень много, не зная самого нужного./ Л.Н.Толстой/

пятница, 7 января 2022 г.

С Новым 2022 Годом и Рождеством! Счастья и Благополучия!


Рождество Христово. Счастья в дом и здоровья

Приветствую друзей и гостей моего блога!





Я рада всех приветствовать и хочу поздравить вас всех с наступившим 

Новым 2022 годом!!
И Светлым Рождеством Христовым!

Поздравляю с Рождеством! Пусть этот праздник принесет в дом светлую радость, уютное тепло. Пускай в жизни начнут свершаться чудеса, исполняться желания и зажжется та звезда, которая укажет путь к успеху. С Рождеством!

Этот год особенный, потому что его символом и повелителем выступает на вид грозное и могущественное животное, но на самом деле Тигр общителен и жизнерадостен, любит компании, особенно, если это компания родных и близких друзей.

С Новым годом. С Новым счастьем.


И ещё, как вещает нам гороскоп, Год вообще будет очень хорош для новых начинаний, так что ловите момент и займитесь занятием, которое вас вдохновляет и дарит яркие впечатления от успеха и отзывов, от друзей и подписчиков. И это может быть создание видео, анимационных открыток поздравлений или ведение блога. А научить вас всем премудростям могут у нас в нашей академии Мастерства. Академия МИАМ существует уже 8 лет и в этом новом году мы будем праздновать 9-летие, и не за горами уже Юбилей. 

Хотите хоть одним глазком посмотреть какие у нас проходят изумительные мероприятия, музыкальные вечера, кинофестивали, конкурсы и вечера всевозможных праздников?


Ещё раз от всей души я поздравляю вас С Новым Годом и Желаю:
реализации всех планов и исполнения самых сокровенных желаний. Пусть не будет в вашей жизни никаких разочарований и сожалений. Пусть наступающий год пройдет гладко, успешно и счастливо!




Рада, что заглянули на мой блог. Надеюсь, что вам понравилось!


С уважением Валентина Савченко

Комментариев нет:

Ваше мнение