Важно не количество знаний, а качество их. Можно знать очень много, не зная самого нужного./ Л.Н.Толстой/

пятница, 31 января 2020 г.

КРАСИВАЯ ОТКРЫТКА К ЛЮБОМУ ПРАЗДНИКУ


Стильная «валентинка»
скачать

Приветствую друзей и гостей моего блога.


Вот уже несколько дней я даю информацию о том, что Академия МИАМ знакомит и предлагает мини – курс с 25% скидкой по созданию открыток – валентинок ко дню влюблённых.

Я с большим удовольствием приняла это предложение и вы знаете, настолько им увлеклась, что не могла долго отлипнуть от этого процесса.
И создала несколько открыточек. А какие они судить вам и я даже разрешаю

их вам скачать.

Курс Академии МИАМ. Блог Мир Творчества.
Ситцевая «валентинка»
скачать






Я + ТЫ







Творчество создания открыток. Блог Мир Творчества.
джинсовая «валентинка»
скачать






ЭТО ТЕБЕ











Творчество создания открыток. Блог Мир Творчества.
Рельефная «валентинка»
скачать






ЛЮБЛЮ ТЕБЯ











Творчество создания открыток. Блог Мир Творчества.
Рельефная «валентинка»
скачать





ПОЗДРАВЛЕНИЕ
для друзей









Творчество создания открыток. Блог Мир Творчества.
Персонажная «валентинка»
скачать









ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕБЯ

Но всё же предлагаю научиться их создавать своими руками, ведь это будет лично ваше творение, ни на чьё непохожее.
Всего несколько дней осталось до наступления праздника. Не терзайте себя и не ломайте голову, что подарить своим половинкам и дорогим вам людям.

Да, на этот случай есть вполне банальный выход из положения, пойти и купить открыточку – «валентинку» с сердечком + ещё какой-нибудь сувенирчик, но поймите, что это всё уже в прошлом. В скором времени вашу открыточку положат в какую-нибудь книгу (если их ещё и читают!!!) в качестве закладки, а может даже и выкинут.

С предложением создавать самим красивые и оригинальные подарки, у вас появится опыт, знания и умение удивлять. Такой подарок будет очень кстати если Нет возможности лично поздравить вторую половинку с 14 февраля? Поможет ярко выразить ваши эмоции через сообщение. И не забывайте, что впереди ещё праздники, не стану перечислять какие, единственное скажу, что такую графическую открытку можно создать к любому торжеству.

Открою ещё один секрет или подсказку, почему же всё-таки стоит научиться и воспользоваться предложением. Выше я вам рассказала, какая участь ожидает покупную открыточку, а теперь скажу, как можно отнестись к вашему виртуальному подарку. В наш прогрессивный век компьютер и телефон очень прочно заняли пьедестал необходимых вещей во время отдыха – дома, или на рабочем месте – в обеденный перерыв.

Всегда можно открыть и полюбоваться красотой ваших работ, окунуться в воспоминания, тех минут и часов связанных с творческими моментами.
Такой подарок хранится долго и может вновь и вновь пересматриваться.



А часики – тикают и времени остаётся совсем мало до окончания акции.



После прохождения уроков Вы навсегда перестанете волноваться о том, что подарить близким на праздник. Потому что каждая Ваша открытка – «валентинка» или другая графическая открытка на любое торжество, доставит получателю неподдельную радость, а Вам чувство гордости за своё умение.

Только сегодня 31 января до 24.00 мы даём Вам уникальный шанс научиться делать открытки к Дню всех влюблённых со скидкой в 25%, по акции от МИАМ.
Если же вы не успеваете сегодня оплатить, то оставьте хотя бы заявку на оплату и у вас появится возможность оплатить позже.

Вас ждёт несколько видео – уроков, на которых Вы освоите создание открыток в разных техниках и стилях. И конечно бонусы в виде дополнительных материалов к этому курсу.



С уважением Валентина.


11 комментариев:

  1. Благодарю, Виктор за тёплые слова. Мне очень понравилось создавать открыточки в программе GIMP хоть я знала и раньше ,что такая программа есть и начинала её изучать с Еленой К. Но с курсом Ирины по открыткам, я открыла программку для себя вновь и очень увлеклась ею. Есть намерения учиться работать в ней и дальше.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валя! Рада, что мини-курс понравился! А открыточки просто супер!!!

      Удалить
    2. Да и не только мини - курс, а по моему и весь курс хорош!!

      Удалить
  2. Валентина, очень красивые открытки! И программа ГИМП творит просто чудеса. Работать в ней одно удовольствие. Спасибо за интересную статью!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, благодарю за комментарий, программка просто супер!! Очень нравится!

      Удалить
  3. Валентина, красивые и оригинальные открыточки! такие открыточки дарить одно удовольствие!
    💖

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириночка, ты права такие открыточки сохранятся на долгую память.

      Удалить
  4. Валюша, красивые оригинальные открытки на все случаи жизни! Благо дарю тебе за интересную статью!

    ОтветитьУдалить
  5. Наташенька, благодарю за посещение моего блога и за отзыв на статью. Мы учимся для того чтобы доставлять удовольствие всем тем, кого привлекает новое, интересное и красивое.

    ОтветитьУдалить
  6. Открытки просто супер! Я пропустила этот мини курс, но вижу, что он очень интересный, как впрочем, все у Ирины Ческидовой! Валя, так держать! Отличный пост, красивый с интересной информацией! И блог отличный!!!

    ОтветитьУдалить