Важно не количество знаний, а качество их. Можно знать очень много, не зная самого нужного./ Л.Н.Толстой/

вторник, 21 января 2020 г.

14 - февраля день всех влюблённых


День святого Валентина. Курс Графики в МИАМ.

Приветствую друзей и гостей моего блога!

14 февраля во многих странах мира отмечается День всех влюбленных.
У праздника есть и конкретный «виновник» — христианский священник Валентин.Считается, что День святого Валентина существует уже более 16 веков.
История имеет не одну легенду на то, как появился этот праздник. Во многих странах этот день считается праздником, но есть и не поддерживающие эту точку зрения и считают его обычным днём. Думаю всё-таки, моя информация будет для вас полезной.

В Японии
День святого Валентина слегка напоминает «8 Марта для мужчин», так как мужчины в этот день получают, пожалуй, даже больше подарков, чем женщины: мужские аксессуары типа бритвы, лосьона, бумажника и так далее.

У французов же в День святого Валентина принято дарить драгоценности.

В Британии есть такое поверье, что если незамужняя девушка 14 февраля встанет до восхода солнца и посмотрит в окно, то первый мужчина, которого она увидит, станет её суженым.

А вот Саудовская Аравия, является единственной в мире страной, где этот праздник... официально запрещен, и за его празднование полагается огромный штраф.

На Руси есть свой праздник влюбленных, вот только отмечается он не зимой, а летом. Ежегодно 8 июля и связан с легендарной историей любви Петра и Февронии. Сегодня в нашей стране — этот день отмечается — как официальный праздник Всероссийский день семьи, любви и верности.

В День святого Валентина принято дарить друг другу подарки и «валентинки» (надпись к картинке)

Даже простая открытка — "валентинка" станет приятным и желанным подарком, если в ней есть искренние слова любви.

Нет денег на подарки или цветы?  Смастерите подарок, сюрприз своими руками! И пусть это будет романтическая надпись под окном у любимой, песня под гитару, или например созданная вами красивая видео открытка. Ведь главное – показать, как дорога вам любимая. Не зря говорят, что главное не подарок, а внимание.

Ведь для девушки Валентинов день – дата, когда можно быть искренней и заботливой – и от мужчин ожидается точно такое же поведение.

Простая коробка конфет и первые тюльпаны сделают вашу вторую половинку счастливой. Даже если скажет, что ей ничего не надо, и что она якобы не отмечает этот праздник, но в глубине души подарок от вас она всё-таки ждёт, поверьте, будет приятно удивлена.

Каким бы ни был ваш подарок, главное – это любовь и тогда ваше присутствие в ее жизни станет главным подарком.




Международная Интернет Академия предлагает

Только сегодня до 24:00 часов по мск 
действует 25% скидка





Скидка 25%  до конца января!



Вы еще не решили, что подарите своему дорогому человеку в
День Всех Влюбленных?

Как Вам идея создать оригинальную открытку - «валентинку»?
Опытный наставник и автор замечательного курса в МИАМ по программе GIMP - Ирина Ческидова поможет Вам сделать это.
Торопитесь! Праздник не за горами!
Наши уроки записаны простым и понятным языком. Вы пошагово пройдете весь процесс создания открыток в формате JPG или GIF, научитесь добавлять к ним текст.


С КУРСОМ ВЫ ПОЛУЧИТЕ

Уроки
«Валентинка» рельефная
«Валентинка» ситцевая
«Валентинка» джинсовая
«Валентинка» стильная
«Валентинка» персонажная

Плюс вы получите программу GIMP  и урок по установке этой программы.
Бонусы: различный декор и Цветочный скрап-набор "Love Blooms Here"

Вам будет предоставлена Обратная связь и один месяц консультаций
в рабочем чате Skype


Я давно обучаюсь в МИАМ и могу сказать, что обучение в Академии самое лучшее, вас не оставят ни на минуту без внимания и помощи и уверена, что после этого курса, вы захотите продолжить обучение в нашей Академии Мастерства.

С уважением Валентина.

5 комментариев:

  1. Как приятно получать подарки на праздник или какое нибудь торжество, а ещё приятней и с большим увлечением их создавать. Согласитесь, что подарок сделанный своими руками и с любовью - дорогого стоит!! В очередной раз Академия МИАМ предлагает шикарный курс с 30% скидкой, где вы получаете уроки по созданию оригинальных открыток к празднику. Поздравляйте своих любимых и дорогих вам друзей и будьте счастливы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна с Вами, Валентина, приятно получить красивую, оригинальную, сделанную с любовью валентинку, а ещё приятнее дарить такие открытки-валентинки тем, кто тебе дорог. Красивая открытка-валентинка - это очень классный подарок!

      Удалить
  2. Интересно было почитать про разные страны. Спасибо, Валентина!

    ОтветитьУдалить
  3. Создать подарок своими руками - это самое оптимальное решение. А в МИАМ с этим помогут.

    ОтветитьУдалить
  4. Да, открытка всегда была, есть и будет отличным подарком. А открытка, созданная своими руками, будет всегда в приоритете.

    ОтветитьУдалить