Важно не количество знаний, а качество их. Можно знать очень много, не зная самого нужного./ Л.Н.Толстой/

четверг, 23 мая 2019 г.

Музыкальный клуб МИАМ. Встреча с «КОРОЛЁМ РОМАНСА» ОЛЕГОМ ПОГУДИНЫМ


Музыкальный клуб на страницах блога. Мир Творчества.

Приветствую гостей и подписчиков моего блога!
Друзья!! СКОРО!!!
30 мая в 19.00 мск
Состоится заседание музыкального клуба нашей Академии.
О начале, которого вы получите дополнительную информацию,
немного позже на моём блоге.
Я вас всех с удовольствием приглашаю! Вход свободный!
Хотите отдохнуть, слушая романсы в великолепном исполнении


Олега Покудина 
и с сопровождением видео? Тогда обязательно приходите! 

Мы ждём ВАС!

Заседание музыкального клуба. Мир творчества в МИАМ
На заседании клуба прозвучат песни и романсы в исполнении Олега Погудина. Его заслуженно считают «Королём романса» и «Серебряным голосом России».
Подобные  вечера в нашей Академии проходят очень часто и если вы посетите хотя бы один из них вы испытаете удовольствие от проведённого времени за просмотром творческих работ наших мастериц. Я тоже буду представлять свою работу «Родник», песня на слова и музыку иеромонаха Романа.
Ещё будучи подростком, Олег был очень близок к Церкви. В 1988 году он даже попробовал себя в роли певчего в одной из местных церквей и уже было хотел стать монахом. Но пойти на этот серьёзный шаг всё - таки не решился. 

Родился Олег в Ленинграде 22 декабря 1968 года. Рос в обеспеченной семье, ведь родители являлись сотрудниками НИИ, а институт этот относился к учреждениям военно-промышленного комплекса. У отца было увлечение пением и этому занятию посвящались многие часы его досуга и общения с сыном, которое и смогло привить Олегу неподдельную любовь к музыке.

В 1979 году ему удалось попасть в хор Ленинградского радио, где своим талантом покорил мастеров и наставников, исполняя роль главного солиста. 4 года мальчик выступал на лучших отечественных сценах, затем стал появляться на телевидении, радио и вскоре получил известность и за рубежом. 

Постоянная работа над новыми композициями дала свои результаты.
В 2012 году Олег Погудин стал членом Совета при Президенте Российской Федерации, занимающимся вопросами культуры. Чуть позже, а именно в 2015 году одарённый исполнитель был удостоен звания Народного артиста.

Личная жизнь талантливого певца и музыканта несомненно интересовала и прессу, журналисты пытались выяснить почему столь привлекательный мужчина и до сих пор не женат, но попытки узнать что-нибудь о его женщинах, были безуспешны. Олег убеждён, что личная жизнь не должна выставляться всем напоказ и чётко следует этому правилу (данная информация для статьи, взята из открытого доступа в интернете)

Друзья! 
Может быть к вам также, как и ко мне когда то придёт желание создавать такие же работы или даже лучше!! МИАМ всегда ждёт желающих и двери открыты для всех!!

Желаю вам отличного отдыха, приходите с друзьями!
Вход свободный!





4 комментария:

  1. Спасибо, Валентина, за интересный анонс будущего мероприятия МИАМ. Обязательно буду!

    ОтветитьУдалить
  2. Обязательно буду! Мероприятия МИАМ всегда захватывающее зрелище!

    ОтветитьУдалить
  3. Обязательно буду.К сожалению впервые я сама не смогла принять участие и подготовить видео.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ильиночка, так ещё целая неделя впереди! Ну минимум (3 дня!!)

      Удалить