Важно не количество знаний, а качество их. Можно знать очень много, не зная самого нужного./ Л.Н.Толстой/

понедельник, 17 сентября 2018 г.

Как найти путь к УСПЕХУ!





Приветствую всех посетителей моего блога!

ДОРОГИЕ Друзья! Всех с началом новой и успешной недели!!
ЖЕЛАЮ ВАМ насыщенной и плодотворной работы, позитивных встреч и отличного настроения на пути к УСПЕХУ!!!



Основной процент пользователей интернета, это те, кто пришёл зарабатывать! Неважно каким путём, но все хотят денег. Можно ли зарабатывать, создавая видео?
И я отвечу вам, да можно! Видео - это тренд XXI века.
Возникает вопрос, где научиться создавать красивое и качественное видео, такое чтобы смотреть от начала и до конца, а не закрывать после первых 15 -20 секунд. Открою небольшой секрет и подскажу адрес:


Здесь вас встретят мастера - наставники высокого класса и во время всего вашего обучения будут с вами 24/7 в Skype - чате (выбранного курса). Добро пожаловать в команду единомышленников. Хотите познакомиться и попробовать? Это не воспрещается для вас в Академии (МИАМ) открыт «ЭКСПРЕСС - КУРС» продолжительностью целый месяц. Начало обучения 1 - го числа каждого месяца.
НЕ УПУСКАЙТЕ СВОЙ ШАНС!! Желаю успеха!!
стань читателем блога



Многие люди начинают свое дело в надежде на очень быстрый успех, вкладывают все свои силы, и вдруг резко всё бросают и уже не видят результатов своей работы. Если взглянуть на это ещё шире, большинство начинают что-то менять в своей жизни, но приходит разочарование и они уходят, когда уже вот - вот должен появиться результат большой работы.

Почему? Да потому что Успех не приходит быстро. Любое начинание подобно марафону на длительные дистанции. Очень правильно сделать на старте мощный рывок, чтобы потом выровнять темп и уверенно двигаться к намеченной цели и ни в коем случае не останавливаться.

В самом начале появляется много необоснованных ожиданий, особенно это касается тех, кого сразу захватывает мощная волна успеха и потом всё стихает и буря сильных эмоций исчезает, к ним приходит разочарование. Из-за этого мотивация и желание действовать пропадают.

Надо и очень важно понимать, что для успеха любого начинания нужно время. Чтобы получить опыт, нужны практические знания, надо начать действовать. Не важно, правильно вы это делаете или нет. Делая ошибки, вы получаете реальные знания и опыт, которые затем выводят на правильный путь и только тогда, начинают рождаться новые идеи и подъём по ступенькам карьерной лестницы.

Вы добьётесь успеха, когда станете профессионалом в своем деле. Для этого требуется время. Будьте к этому всегда готовы. Действуйте!
С уважением Валентина.





1 комментарий:

  1. Будьте уверены в себе и не сворачивайте с намеченного пути, тогда вас ждёт Успех!

    ОтветитьУдалить