Важно не количество знаний, а качество их. Можно знать очень много, не зная самого нужного./ Л.Н.Толстой/

среда, 22 апреля 2020 г.

Праздник в кругу друзей. С Днём Рождения МИАМ!




Приветствую гостей и друзей моего блога!
16 апреля в нашей академии МИАМ было значимое событие-нам исполнилось уже 7 лет. Я начала обучение чуточку позже, но чувствую себя в ней, как старожил и уже не представляю своего существования без нашей дружной команды, дорогих и уважаемых наставников. 


Уважаемые наставники, педагоги и группа технической поддержки!
Примите мои искренние поздравления С днём рождения!
Учиться могут все, но есть дар который дан немногим. 
Обучаться может каждый,
Обучать — вот это дар!
Тут уметь ведь очень важно
Искру превратить в пожар

И дело не только в обучении
(и всё же, качественных и более подробных уроков, на мой взгляд в интернете трудно найти), я говорю о теплоте общения и уважения к каждому члену нашего сообщества. В академии постоянно проводятся различные мероприятия, после присутствия на которых поднимается настроение и желание жить, творить и удивлять.

Для каждого курса существует отдельный чат с мастером наставником + ведущим автором курса и конечно же с учениками сокурсниками и единомышленниками, готовыми всегда придти на помощь и поддержать, если что-то может у вас не получиться.

Благодаря академии (в частности самым лучшим урокам и полноценному курсу по Proshow Producer и нашего бессменного руководителя Елены Золотарёвой), я научилась создавать красивые видео и слайд шоу с поздравлениями для друзей, любимых домочадцев и для всех, кому хочется сделать сюрприз и преподнести приятный презент.  Вот и сегодня я хочу показать вам мою творческую работу, в которую вложены не только умение, но  и частичка любви к академии и приобретённому мастерству.



А как вам мой блог? Его я тоже создала с помощью отличных и подробных уроков замечательного педагога и автора курса «Блог как самопрезентация в Интернете», и по совместительству завуча нашей академии Ирины Ческидовой. Блог это раскрытие вашего имени и  узнаваемость бренда.

Бесчисленное множество новых пользователей интернет штудируют и изучают тысячи сайтов и ищут подходящее обучение, забивая при этом голову ненужной совсем информацией. Получается перегруз и нулевой результат.

Кто то записывается в список вечных «первоклассников», а кто и вовсе всё бросает. Тогда, как есть МИАМ, где можно получить всё необходимое для начала и раскрутки своих желаний. Главное начать и поднять ногу на первую ступеньку нашего «Экспресс курса», по окончании которого вы сможете понять, как легко можно воспринимать нужную информацию и выбрать путь к росту своей деятельности.


25 апреля в МИАМ состоится торжественный Гала - концерт, посвящённый празднованию дня рождения академии, перешагнувшей в сфере обучения семилетний рубеж и как всегда будет очень интересно и весело. Так же будет вручение наград всем, кто успешно обучается мастерству в выбранной категории своих увлечений.




На этом я пожалуй пока и закончу, но не прощаюсь с вами и жду вас в следующем выпуске с новой информацией. 

Рада, что заглянули на мой блог. Надеюсь, что вам понравилось!


С уважением Валентина Савченко


2 комментария:

  1. Валя, добрый день! Отличное видео-поздравление, замечательное приветствие и приглашение! Но почему же мне пришлось искать ваш блог. Я подписана на ваш блог, смотрю постоянно "список чтения" на своем блоге, что бы не пропустить новые посты на блогах, на которые подписалась. Но там нет обновления информации по вашему блогу... А жаль! У вас столько интересного вышло за последнее время! И с Праздником вас! С нашим праздником - Мир, Май, Труд!

    ОтветитьУдалить