Важно не количество знаний, а качество их. Можно знать очень много, не зная самого нужного./ Л.Н.Толстой/

четверг, 28 ноября 2019 г.

Свадьба — одно из самых запоминающихся событий в семейной истории




Приветствую друзей и гостей моего блога!

Свадьба — одно из самых запоминающихся событий в семейной истории, что означает рождение новой семьи с целью продолжения рода или роста семейного древа.

Как чудесно вспоминать это событие, весёлое и позитивное в приятной компании,
потрясающей пары - жениха и невесты. Подготовка и все приготовления занимают больше времени, чем само торжество.

И самым незабываемым станет и тот вечер когда вы сядете со своими родственниками или друзьями за один стол, нальёте по чашечке тёплого чая и все вместе с ностальгическими воспоминаниями включите монитор или телевизор, вставив флэшку или диск с записью видео вашего бракосочетания, или рождения дочки, сыночка, внука и так далее...

Заметьте не листая альбом и пытаясь что то увидеть в других руках или передавая друг по другу фото, а все вместе и одним взором! Вот поэтому я и полюбила создавать видео к любимым праздникам в качестве подарка или просто так, чтобы послушать любимую песню в тёплой семейной или дружеской обстановке и при том с красивым сопровождением видеоклипов.

Предлагаю вашему взору мой небольшой фильм об одном из таких событий в моей семье. Это было 31 августа 2019 года в последний день лета, стояла прекрасная и тёплая погода. В этот день молодая пара, мой сын и теперь уже моя новоиспечённая доченька  Анатолий + Анна  создали свою новую семью.


А как у вас обстоят дела с хранением семейных реликвий, воспоминаний проведения юбилейных дат? Хотите ли вы научиться такому хобби или любимому занятию, которое к тому же приятно и в исполнении. Не буду начинать и повторять, как я к этому пришла, если вы читаете мой блог, то всё уже знаете. Хочу единственное назвать источник этого обучения уметь создавать подобное и радоваться своим успехам!

Международная Интернет Академия Мастерства научит вас всем премудростям интернета.
Записывайтесь по ссылке ниже, нажав на кнопочку «Хочу учиться»



Учитесь проводить время за интересным занятием и жизнь ваша станет ярче и насыщенней, загорится яркими красками.

С уважением  Валентина


4 комментария:

  1. Валюша, отличная статья, отличный пост, прекрасный ролик на долгую-долгую память! Умничка!

    ОтветитьУдалить
  2. Благодарю, Наташенька! Видео действительно очень понравилось детям и память на долгую память и всё это благодаря знаниям и умению, приобретённым в МИАМ.

    ОтветитьУдалить
  3. Прими запоздалые поздравления, Валентина! Пусть молодые живут долго и счастливо! Да, видеоальбом - это надолго и он не стареет вместе с нами. Всегда такой, какой мы его сделали.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю Ирина, за ваши поздравления и пожелания. Ничего бы этого я не смогла сделать, если бы не вы, наши любимые учителя, наставники и друзья!!

      Удалить