Важно не количество знаний, а качество их. Можно знать очень много, не зная самого нужного./ Л.Н.Толстой/

четверг, 2 августа 2018 г.

Какой видеоредактор выбрать. Видеостудия - ФОТО - ШОУ




Приветствую, вас дорогие читатели и подписчики!

В этой статье я продолжу рассказывать о выборе интересного и удобного редактора для создания видео. Это многофункциональный видео редактор.


Видеостудия или ФотоШОУ

С помощью ФотоШОУ можно создать эффектную презентацию, фильм из фотографий или подготовить оригинальное музыкальное поздравление по случаю какого-либо торжества. К сожалению программа не считается полностью бесплатной. Пробная версия предлагается только на 10 дней, за это время вы можете попробовать её в действии и решить нужна она вам или нет.

Видеостудия работает с различными форматами видео такими как: (AVI; MP4; MOV; MPEG и т.д) Видео или слайд шоу можно создать, как для компьютера, так и для мобильного телефона. А для того чтобы реализовать задуманное подойдёт любая операционная система Windows;

Программой предусмотрено так же конвертирование в AVI, MP4, 3GP, FLV и ещё в форматы многих расширений;Редактор имеет встроенную функцию, позволяющую записать видео на DVD;
После того, как вы приобретёте платную версию, будет производиться стабильное обновление рабочих функций.

Скачать её можно с официального сайта, стоимость небольшая, но с покупкой вы приобретёте официальное право обращения в тех.поддержку, если что - то пошло не так или появился вопрос. А так же на сайте есть учебник, где вы можете подробно изучить, последовательность создания слайд шоу.

Разобраться с инструментами не составит труда так как интерфейс видео редактора на русском языке. И буквально за 5 минут вы сможете создать видеоролик, а поможет в этом сама программа при помощи «мастера» От вас только требуются несложные действия, подобрать и загрузить в программу картинки или фотографии и добавить музыку, а по окончании всех действий наслаждаться просмотром.

Создание слайд шоу при помощи  «Мастера»
Со временем (не сразу), после того, как получите какой - то навык работы у вас появятся красивые и только ваши индивидуальные шедевры.
Создание профессионального слайд шоу предусматривает небольшое соблюдение ряда правил, от которых и зависит оценка вашего мастерства. Ведь получение качественного и оригинального слайд шоу из фото - это не просто какая - то череда сменяющих друг друга снимков, это красиво оформленная песня или история семьи, рассказанная с помощью фотографий.

ФОТОШОУ оснащён множеством переходов и эффектов. Создание слайд шоу не так сложно, как кажется! Я пользовалась этой программой, но до тех пор, пока не познакомилась с моей любимой «Прошенькой» (ProShow Producer), так ласково называем её мы «миамовцы». Об этом видеоредакторе я буду рассказывать, вам позже и материала будет намного больше, так как я полюбила этот волшебный инструмент для создания красивых и оригинальных видео.

Видео редактор - инструмент для творческого труда и чтобы выбрать то, что вас будет полностью устраивать, решите вопрос каким вы хотите видеть конечный результат.



Желаю хорошего настроения и успеха во всех начинаниях!
С уважением Валентина. Благодарю за комментарии.

1 комментарий:

  1. Для того чтобы начать заниматься любимым делом, надо выбрать хороший инструмент для работы.

    ОтветитьУдалить